Примета «найти перо птицы»

Примета "найти перо птицы"Безусловно, птицы обитают во всех уголках нашей необъятной планеты, однако найти птичье перо для многих непросто! Хотя случается и так, что неожиданно замечаешь просто кучу птичьих перьев или лишь одно, прямо «смотрящее» на тебя! Обращая внимание на людей, невольно становишься свидетелем, как одни в ужасе стараются пройти мимо такой находки как можно быстрее, а другие, наоборот, останавливаются, берут перышко в руки, рассматривают его и, кроме того, уносят с собой. Зачем? О чем говорят приметы о найденном пере птицы?

Перо птицы, которое приветливо «смотрит» на вас средь дорожной пыли – добрый знак. Красивый экземпляр многие берут домой, чтобы сделать из него своеобразный амулет на удачу. Несмотря на то, с какой птицы эта роскошь упала, семейные отношения и личную жизнь такая находка быстро приведет в порядок!

Если вы не можете в данной ситуации поднять перо с земли, тогда необходимо про себя поблагодарить высшие силы за оказание вам особого внимания, теперь у вас начинается положительная полоса в жизни. Однако взамен именно в этот день в знак благодарности нужно кинуть несколько кусочков хлеба любым птицам, которые обитают рядом с вами.

Подарок птицы можно не только взять с собой и сделать оберег, перья даже зашивают внутрь одежды. Подобное применение позволяет защититься от сглаза и наведения порч. Вроде бы все с птичьими «презентами» хорошо, однако очень много зависит от их оттенка!

Что говорит нам цвет птичьего перышка?

Белое, светлое перо сетует о том, что скоро придется сделать выбор. Относится это к семейным отношениям и карьерному росту. Зачастую дальнейшие события вашей жизни будут протекать именно так, как вы решите. Важно, чтобы решение исходило от вашего сердца, чтобы стать правильным для вас!

Рекомендуем к прочтению  К чему собака роет яму?

Темные и особенно полностью черные пятна могут стать волшебной палочкой по исполнению желаний. Самые сокровенные мечты сбудутся, если вы этого сильно хотите, а перышко нашли где-то в лесу или просто на тротуаре. Только вот с темными перьями нужно быть особо осторожным. Дело в том, что именно их используют колдуны и ведьмы, чтобы навредить человеку. Совершая злой обряд, они относят такие подклады под дверь, калитки своей жертвы, поэтому в данном случае такие перья поднимать ни в коем случае нельзя!

Когда перо с птицы упало прямо на ваших глазах, его обязательно нужно подобрать и сделать талисманом, приносящим финансы! Для этого нужно всего-то окрасить темное перо «золотой» краской и все – талисман готов!

Оцените статью
Добавить комментарий