Примета «упала люстра с потолка»

Примета "упала люстра с потолка"С бытовыми предметами, которыми мы пользуемся ежедневно, связано много примет и суеверий. В старину люди обращали на мелочи куда больше внимания, чем мы сейчас. Вот почему именно с тех времен и пошли различные поверья, в том числе связанные и с упавшей люстрой. Событие это случается крайне редко, далеко не каждому приходится наблюдать хотя бы раз падающую люстру и это, несомненно, к лучшему.

Любые события, происходящие в повседневной жизни, являются знаком свыше. А уж такая неприятность, как падающая с потолка люстра – тем более. Про нее существуют разные приметы. В одном они сходятся – приметы это плохие, несущие негативный смысл и имеющие отрицательное толкование. Даже если при падении люстры никто не пострадал, это неприятно, ведь придется не только заново вешать люстру, но во многих случаях и покупать новую.

Светильник или люстра, упавшая с потолка в вашей квартире или доме, предвещает разные беды и неприятности. Произойти они могут абсолютно в любой сфере вашей жизни. Возникшие проблемы могут касаться личных или рабочих отношений, карьеры или финансового благополучия, здоровья любого из членов семьи.

Если вдруг у вас упала люстра, надо внимательно ее осмотреть. Зеркальная люстра, которая при падении разбилась, имеет то же значение, что и разбившееся зеркало. В течение семи лет вас будут ждать болезни, неприятности и проблемы. Одним словом, после падения зеркальной люстры начнется «черная полоса» в вашей жизни. Постарайтесь не смотреться в осколки разбитого зеркала, тогда вам удастся избежать действия приметы.

Если же у вас упала обычная люстра из пластика или даже стекла (но не зеркального и не отражающего предметы), то это предупреждение свыше о финансовых неприятностях. В ближайшее время не совершайте никаких денег с деньгами. Не стоит брать кредиты или давать в долг, воздержитесь от крупных покупок, даже если они заранее запланированы. Если верить примете, то в ближайшем будущем ваше финансовое благополучие будет сильно нарушено.

Рекомендуем к прочтению  Примета "ворона напала на человека"

Многие не верят в приметы, в том числе и падающая люстра не задевает суеверных чувств ее владельцев. Однако лишние предосторожности никогда не помешают, так уж повелось на Руси. Недаром существует поговорка о том, что береженого Бог бережет. Как относиться к упавшей люстре – дело хозяйское. Кто-то посчитает этот знак перстом судьбы, а кто-то – просто досадной неприятностью.

Оцените статью
Добавить комментарий