Как порадовать ребенка на Новый 2017 год?

Как порадовать ребенка на Новый 2017 год?Волшебной ночи и подарков от деда Мороза ждут все дети, пусть некоторые из них и догадываются, куда девается папа перед приходом бородатого старика. И, всё же, из года в год родители хотят порадовать своих малышей. Достигнуть поставленной цели возможно, способов уйма, главное проявить фантазию.

Письмо деду Морозу

Один из проверенных способов – это прочитать письмо, которое приготовил малыш деду Морозу. В нем ясно описано, чего ждёт на Новый год ваш ребёнок.

Осталось это приобрести. Обязательно нужно вызвать новогоднего гонца и в торжественной обстановке, после прослушивания творческих номеров, вручить заслуженный подарок.

Волшебное путешествие

Необязательно дарить ребёнку материальный подарок. Пусть это будет поездка в резиденцию деда Мороза. Посмотреть, где живет волшебный старикан, как работают его помощники эльфы, сесть ему на колени и рассказать свою самую заветную мечту хотели бы не только дети, но и их родители.

Интересным новогодним приключением будет и просто семейное путешествие в зимний лес накануне Нового года, где заранее мама и папа припрятали подарки под одной из ёлок, не забыли, конечно, и про праздничное угощение. Кстати, отправляться в поход тоже нужно по-зимнему – на санках или лыжах.

Подарки-сюрпризы

Волшебство новогодней ночи смогут как нельзя лучше передать игрушки-роботы. Признайтесь, игрушечная собачка, которая лает и сама передвигается, уж точно не оставит вашего ребёнка равнодушным.

Кто из вас не мечтал о летающей фее, сейчас это вполне реально. Куколка, которая парит над ладошкой, заставит вашу дочурку смеяться от счастья. Беспроигрышный вариант – тематическая упаковка киндер-сюрпризов, тут тебе и сладости, и любимые фигурки.

Рекомендуем к прочтению  Литическая смесь для ребенка

Подарки для принцесс

Все маленькие леди без ума от новых нарядов. Можно подарить на Новый год один из них – карнавальный. Осталось только выбрать, кто ваша малышка – морозная Эльза или заботливая Золушка.

Отличным новогодним подарком станет столик в виде трюмо с украшениями и детской косметикой. Вашу принцессу ближайшие несколько часов будет не слышно – она в гримёрной. Огромная музыкальная книга рождественских историй про принцесс Диснея повергнет малышку в приятный шок. Такой подарок и красивый, и полезный.

Презент для мальчугана

О карнавальном костюме мечтают и суровые мальчишки, вот только их герои – Спайдермены, пираты и рыцари. Наличие оружия обязательно. Если сомневаетесь, что подарить вашему сыну – купите машинку. А далее всё зависит от бюджета: джипы на радиоуправлении, модельки с треками, гараж спецтехники и так далее. Если у вас еще нет санок, обязательно приобретайте. Прикупите к ним непромокаемый зимний костюм и вперёд покорять горки.

Приготовить новогодний подарок ребёнку – это только половина дела. Конечно же, в программе нарядить ёлку, украсить дом, выучить стихотворение или песенку, продумать новогодний сценарий, и успеть договориться с дедом Морозом, иначе опять папе выступать в красном халате.

Оцените статью
Добавить комментарий