Что подарить ребенку 10 лет на Новый год 2017?

Что подарить ребенку 10 лет на Новый год 2017?В преддверии новогодних праздников 2017 года нужно успеть самое главное – выбрать для всех подарки! В зависимости от того, насколько вы располагаете финансами, какие есть возможности, выбрать и подарить десятилетнему ребенку можно что угодно! Главное, чтобы подарок стал для него настоящим сюрпризом, принес радость и в какой-то степени был полезен. Независимо от того, насколько рослым вырос десятилетний юнец, на самом деле парень это или девочка, он – совсем «ребенок!», и будет рад самым обычным вещам, которые ему нужны в повседневной жизни и всему, что его может порадовать и развлечь!

Билет на елку и туда, где интересно…

Сегодня не так уж и сложно попасть в какое-нибудь «приличное» место на новогоднее представление! Детей ожидают во всех городах нашей необъятной родины и если захотеть вполне можно раздобыть билетик даже на саму Кремлевскую елку! Такой подарок станет просто неописуемым, принесет массу эмоций, рассказов, фотографий на память и на всю жизнь в сердце ребенка оставит приятный след!

Обрадует дитя и поездка в крупный музей. Так, в преддверии новогодних праздников станет актуальной выставка ледовых скульптур. Можно вместе с ним развлечься катанием на коньках, прямо недалеко от дома или съездить в лес и покататься на тюбах!

Среди возможных вариантов:

  1. Игрушки. С детьми абсолютно любого возраста всегда остаются актуальными разные игрушки. Так, на 10 лет к Новому 2017 году дарите что-то на пультах управления, компьютерные игры и приставки, мягкие игрушки, фарфоровых кукол и различные безделушки, идеально подходящие для интерьера и несущие какую-нибудь ценность.
  2. Копилки. Детям всегда хочется иметь хоть немного собственных денег, и они вполне способны скопить себе некоторую сумму на осуществление своей мечты! Все, что для этого нужно – это положить начало, подарить копилку, а потом, например, на 8 марта или 23 февраля «подарить в нее» немного денег!
  3. Спортивный инвентарь. Обычно к 10 годам у ребенка формируется не только собственно «Я!», он уже знает, что любит, что хочет и чем ему нравится заниматься. Так, на новый год дарят боксерские перчатки, гири, гантели, ролики, коньки, мячи, сноуборд, лыжи, боксерскую грушу и даже велосипед!
  4. Что-то для развития таланта. Практически все ребята очень талантливы, жаль, что родители часто не замечают «изюминку» и особенность своих детей. Так, прекрасным новогодним подарком станет пианино, гитара, набор для вышивки и рисования, караоке. Обучающие курсы резьбы по дереву, дисконтная карта в бассейн.
  5. Гаджеты. Современный человек уже стал единым целым с современными гаджетами. Так, примерно к 10 годам родители начинают полностью свое чадо «экипировать» и пополнять его «личное» имущество телефонами, флешками, компьютерами, принтерами, собственными ноутбуками и планшетами. Все это весьма обрадует малыша, немного поднимет самооценку и уверенность в себе среди ровесников!
  6. Подарок на выбор. Иногда нужно давать возможность выбора и позволять ребенку самостоятельно покупать не то, что родители считают нужным и в больших случаях практичным, а то, о чем мечтает ребенок! Поэтому, если вы по каким-то причинам не можете спросить ребенка напрямую о том, чтобы он хотел получить в Новом 2017 году, тогда подарите ему немного денег! Конечно, нужно будет попытаться проконтролировать, на что они пойдут, но не слишком навязчиво и грубо!
  7. Сладкое. Ну и, пожалуй, последнее, что должен содержать любой новогодний подарок десятилетнего ребенка – это, конечно же, новогодний кулек! Вещи и материальные ценности – одно, а желание съесть что-то вкусненькое в преддверии праздника – это у детей в крови! Покупайте конфеты, фрукты, шоколад и всякую сладкую всячину!
Рекомендуем к прочтению  Сценарий новогоднего праздника 2017 в школе
Оцените статью
Добавить комментарий