Каким должен быть новогодний маникюр 2014?

Каким должен быть новогодний маникюр 2014?Что может быть лучше Нового Года? Повсюду лишь одна красота и сказка. За окном дома красивые наряды и, конечно же, стильный маникюр к этим нарядам будет не лишним. Салоны красоты обычно забиты до отвала в предновогодние дни. Женщины наводят красоту, чтобы быть привлекательными в этот замечательный праздник. Наступающий 2014 год – это год лошади. И все же, какой должен быть маникюр в новый 2014 год?

С чего начинается маникюр? Пожалуй, с осмотра ваших ногтей. Ведь у каждой они имеют свою форму. Считается, что в этот новый год самый лучший маникюр будет тот, который дан вам природой, то есть естественный. Но если вам такое не по душе (а вероятность этого очень высока), то не расстраивайтесь, есть и красочные варианты на любой вкус.

Доминирующий в этом году цвет будет красный и все его разновидности, начиная от алого до темно-бордового. Конечно, если у вас синее платье, красный маникюр совершенно вам не подойдет. Поэтому в первую очередь отталкивайтесь от того, что на вас будет одето. Вы можете смешать все цвета, какие вам вздумается, не бойтесь сделать яркий и бойкий маникюр, который будет видно издалека. Великолепно будут смотреться различные украшения на ногтях. Различные камешки, стразы и прочее. Вы можете удивить своих близких, сделав большие длинные накладные ногти, которые в красном оттенке и украшенные стразами будут изумительно смотреться на вас и ваших руках. Но не обязательно делать сильно длинные ногти. Вы можете легко подобрать длину с мастером, который все вам аккуратно сделает.

Образ статной женщины вам помогут создать ногти, накрашенные спокойными серыми осенними цветами. Они придадут вам шарм и изысканность. Маникюр может придать образ утонченной леди. Но, опять же, не стоит забывать о наряде, который вы оденете. Хотя разное бывает, кто-то делает маникюр под платье, а кому-то приходит в голову искать платье под хорошо сделанный маникюр. Поэтому все зависит от вас, дорогие женщины. В том числе и то, как вы будете выглядеть. Ведь хорошо сделанный маникюр поднимет вам настроение, а в этом уж точно нет ничего плохого.

Рекомендуем к прочтению  Как надолго сохранить загар после моря?

Главное, не бойтесь экспериментировать. Ожидающий нас год благоволит тем, кто не боится пробовать что-либо новое в своей жизни, даже если дело касается маникюра. Хотя для кого-то это очень важный аспект, который непременно должен быть всегда на высоте. Радуйте других людей и радуйтесь сами в Новом 2014 году!

Оцените статью
Добавить комментарий