В каких отелях недорого остановиться в Новый год 2017 в Москве?

В каких отелях недорого остановиться в Новый год 2017 в Москве?Новый Год в Москве с походом на главную елку страны, установленную на Красной площади – отличный вариант встречи праздника. Однако новогодняя ночь, а тем более утро предполагает необходимость наличия места для отдыха после шумного и яркого веселья. Естественно, маркетологи пользуются данным обстоятельством, и цены на номера в отелях взлетают вверх. Ниже будут приведены общие рекомендации для поиска недорогих отелей, а также приведены примеры таких гостиниц.

Общие рекомендации по выбору и бронированию недорогих отелей в Москве

Возьмите во внимание следующее:

  1. Поиск и бронирование рекомендуется производить минимум за один месяц до предполагаемой поездки, так как желающих сэкономить будет большое количество из разных городов России и мира.
  2. Для поиска целесообразно использовать крупные посреднические туристические порталы: «Booking», «Hotels», «Ostrovok» и так далее. Стоит отметить, что ряд порталов предлагает дополнительные скидки и бонусы. Например, за проживание в отелях, забронированных на «Островке», начисляется виртуальная валюта «сны», которые в дальнейшем можно использовать для оплаты бронирования. Хотелс предлагает каждые 11 сутки проживания бесплатно. Данный вариант поиска является наиболее простым и оперативным, но необязательно самым выгодным, так как много небольших гостиниц Москвы и Подмосковья на сайте не указаны. Поиск недорогих мини-гостиниц оптимально искать в социальных сетях (например, в vk).
  3. Дополнительной экономии будет способствовать размещение подальше от центра города или даже в Московской области. Но это правило актуально только при поездке на собственном автомобиле, иначе может спровоцировать дополнительные высокие транспортные расходы.
  4. При невысокой притязательности к апартаментам и отсутствии признаков мизантропии можно поселиться в хостеле, где комната на 8 человек не превышает 700 рублей за место. Оптимальное решение для большой семьи или большой компании.
Рекомендуем к прочтению  Как отстирать кровь с одежды?

Актуальные цены на Новый Год 2017 года в отелях Москвы

Ниже будут приведены цены в недорогих отелях на двоих взрослых за стандартный двухместный номер с одной двуспальной кроватью или двумя односпальными с 31 декабря 2016 года по 2 января 2017 года (2 суток). Расстояние до центра Москвы не превышает 30 км.

  • «Best Western Plus Vega Hotel & Convention Center». Стоимость за указанный период – от 5090 рублей. Расположение: недалеко от метро Партизанская.
  • «Максима Панорама». Стоимость за указанный период – от 5090 рублей. Расположение: недалеко от метро Автозаводская. Дополнительно в стоимость включены завтраки.
  • «Звездная». Стоимость за указанный период – от 4599 рублей. Расположение: недалеко от метро Алексеевская.
  • «Орехово». Стоимость за указанный период – от 4000 рублей. Расположение: недалеко от метро Орехово.
  • «OrangeHouse». Стоимость за указанный период – от 4799 рублей. Расположение: недалеко от метро Нагатинская.

Цены актуальны на ноябрь 2016 года.

Оцените статью
Добавить комментарий