Когда откроют каток в Москве в парке Горького 2016-2017?

Когда откроют каток в Москве в парке Горького 2016-2017?Москвичи и гости столицы зимние каникулы стараются провести как можно интереснее и веселее. Забав и развлечений в этом году будет «хоть отбавляй»! Многие предпочитают все свободное время проводить на ледовых катках, катаются сами и просто наблюдают за теми, кто умеет это делать! Одним из популярнейших мест в этом плане стал каток, расположенный в парке Горького! Именно сюда придут многие, чтобы испытать море непередаваемых ощущений и запомнить надолго это восхитительное время! Свежий воздух, праздничная атмосфера, царящая в воздухе, позволят не просто активно отдохнуть, а зарядиться бодростью, расслабиться и от души повеселиться!

Открытие катка в парке Горького 2016-2017

Посетить каток, расположенный в парке Горького, можно будет, начиная с 17 ноября 2016 года, вплоть до середины марта 2017 года. Сказочно красивое место начнет работать каждый день, принимая своих гостей с десяти часов утра и до одиннадцати вечера.

Передохнуть лишь можно будет с трех часов дня до пяти вечера, в то время, пока будет происходить очередная заливка льда. В понедельник ледовый каток работать не будет.

Расценки

Учитывая то, что основными посетителями подобного места станут дети, молодежь, обычные люди со средним достатком, стоимость входа определена не так уж и высока! Расценки варьируются от 200 до 500 рублей, за коньки налог браться не будет. А вот пенсионеры и ребята, которые еще в школу не пошли, могут вполне воспользоваться всевозможными скидками!

Каждый желающий сможет арендовать спортивный инвентарь, устав, зайти в кофе и что-то перекусить, запечатлеть на память массу фоток, в окружении друзей. Вообще в парке очень красиво, завораживает не только ярко украшенная елочка, но и необычно красочная подсветка. Приятная музыка поднимет настроение, успокоит и заставит улыбнуться каждого, кто посетит это волшебное место! Рисунки в стиле стрит-арт будут нанесены прямо подо льдом. Изображения можно будет легко рассмотреть. По центру будет создан искусственный фонтан. Композиция, высота которой будет достигать 9 метров, а диаметр 25, поразит своей формой любое воображение!

Рекомендуем к прочтению  Как стирать пуховик?

Несмотря на то, что ледовый каток в парке Горького откроется практически самым первым, попасть сюда будет несложно! Масса людей, конечно, постарается посетить это чудное место в первые дни работы, но учитывая то, что каток будет работать до самой весны, москвичам будет, где покататься!

Оцените статью
Добавить комментарий