Как одеться на новый год 2014?

Как одеться на новый год 2014?Новый год – это яркий и символичный праздник, от которого мы ожидаем сказки, волшебства и исполнения желаний. Многие начинают готовиться к важному зимнему торжеству заранее и это правильно. Женщины и мужчины тщательно продумывают наряд, в котором отправятся на новогоднюю вечеринку. Грядущий 2014 год – это год деревянной Лошади синего цвета и даже если праздник пройдет в узком семейном кругу, выглядеть нужно блестяще.

Цветовая гамма, как никогда, богата и разнообразна. В новогодней моде выделяются все оттенки синего, зеленого и серого цветов: бирюзовый, салатовый, фиолетовый, изумрудный, небесный, голубой, травяной, малахитовый и так далее. Модницы и модники также могут позволить себе облачиться в элегантный черный, грациозный белый и роскошный золотой, эти цвета в 2014 году тоже на пьедестале почета.

Что касается тканей, то новогоднюю ночь лучше провести в чем-то натуральном, будь то шелк, атлас, шерсть, бархат, твид, трикотаж или натуральная кожа. Приближающийся год лошади провозглашает элегантность и естественность во всем, поэтому нужно сказать твердое нет всему синтетическому и вульгарному. Для дам лучшим выбором для карнавального образа будут легкие, полупрозрачные и струящиеся материи, украшенные узорами и вышивкой, люрексом и паетками, подчеркивающие достоинства фигуры и придающие женственность. Если вы желаете быть экстравагантной в эту ночь, тогда кожаные узкие брюки или юбка в сочетании с сумасшедшей блузой – это как раз то, что вам нужно. Мужчины подчеркнут свой изумительный вкус, если наденут на новый год лаконичный классический костюм модного сочного цвета, дополнив его оригинальным галстуком, простой хлопковой рубашкой и необычными туфлями.

Сегодня снова в моду вернулась средняя длина и женственность. Что касается рукава, то идеальная длина для него – короткие или три четверти. Облегающие модели выгодно обрамят превосходные формы, а асимметрия позволит выделиться на общем фоне. Новогодний образ должен быть продуманным и завершенным. Достойно оформить платье вам помогут яркие и выразительные аксессуары, блестящие цепочки и металлические заклепки будут здесь как нельзя кстати. А деревянные украшения и заколки сделают акцент на экологичности и любви к природе. Если вы оденетесь в романтичном стиле, дополните силуэт летящим невесомым шарфиком из шифона или воздушной прозрачной накидкой. Прическа должна быть красивой и простой, подчеркивать элегантность и красоту образа в целом. Макияж пусть будет чуть ярче, чем повседневный.

Рекомендуем к прочтению  В чем пойти на новогодний корпоратив 2018?

Что бы вы ни одели на новый год 2014, главное, чтобы вам было комфортно и удобно, тогда веселье продлится до самого утра!

Оцените статью
Добавить комментарий