В каких цветах встретить Новый год 2015?

В каких цветах встретить Новый год 2015?Некоторые модницы уже сейчас задаются вопросом о том, что же будет актуальным в новом 2015 году? Из каких оттенков и цветов нужно подбирать себе наряд, чтобы выглядеть красиво и правильно?

Все зависит от того, под чьим покровительством пройдет этот год. 2015 год – год козы. Это простое и доброе животное, которое предпочитает богатому и яркому шику простые наряды, изящные и оригинальные без лишней чопорности и гламура.

Прежде, чем вы начнете выбирать себе цветовую гамму вашего новогоднего наряда, исключите все цвета, которые не подходят конкретно вашему типу, ну а после – вперед! В этот праздник вы можете позволить себе абсолютно все, ведь этим и замечателен год козы!

Мужчины могут подобрать для себя изделия в классическом стиле, учитывая вкусы козы. Пусть это будут насыщенные цвета темного шоколада, малахита, индиго, изумруда. Женщины могут выбрать разные цвета — начиная от светлых натуральных тонов, однако предпочтение следует отдать изделиям с легкими либо насыщенными синими или зелеными оттенками. Прекрасно подойдут изделия из атласа или бархата.

Можно надевать изделия с янтарным или жгучим желтым цветом. Пусть это будут приталенные в пол платья. Золотистые и горчичные оттенки прекрасно будут смотреться на укороченных пышных изделиях. Строгие укороченные изделия могут иметь легкий фиолетовый оттенок.

Если вы сама по себе скромная и спокойная натура, поэтому лишний раз не желаете в толпе выделяться, то подберите для себя что-нибудь менее яркое, спокойное и актуальное. Кофейный, персиковый, бежевый цвета прекрасно подойдут для ночного застолья.

Текстура ткани может быть любая, она зависит, прежде всего, от ваших вкусов и предпочтений. Подчеркнуть шик своего наряда можно стразами либо тканями, имеющими блестящий отблеск.

Рекомендуем к прочтению  Как выпрямить волосы навсегда?

Не стоит забывать про украшения, различные шнурки и подвески. Подберите скромные натуральные изделия, не привлекающие особого внимания, но имеющие определенные достоинства. Пусть это будут изделия из малахита, сердолика, яшмы или дерева. Золото будет уместно для любого наряда. Постарайтесь созданный образ не перегрузить подобранной обувью или украшениями, кредо козы – простота и изящество!

Помните еще и о том, что ваш наряд не должен вызывать у вас неловкость и соответствовать обстановке. Например, тем, кто собирается встречать 2015 год на природе, вовсе не стоит волноваться. Наденьте обычные джинсы, имеющие голубой оттенок и легкую кофточку.

Оцените статью
Добавить комментарий