Прикольные поздравления для начальника с Новым годом 2017

Прикольные поздравления для начальника с Новым годом 2017Начальники, как известно, могут быть разные… Если вам повезло и вашим коллективом руководит добропорядочный, чистоплотный и честный человек, что, честно говоря, тоже не редкость, то, как говорится, грех не поздравить его с Новым Годом 2017! Поздравления могут быть разные, иногда, в зависимости от взаимоотношений, достаточно проронить робкую фразу «С Новым годом, вас товарищ…», а бывают случаи, что душа так и «рвется» поздравить своего руководителя как-то по-особенному, радушно с ноткой веселья и забавы, так сказать, поднять предпраздничное настроение себе и начальнику!

Шуточные поздравления для начальника

Если у вас как раз такой случай, предлагаем вам несколько вариантов шуточных поздравлений с 2017 годом для своих начальников!

  • «Спасибо, что весь год вы с нами, сложнейшими занимались делами! Нас понимали, нам помогали, нас ценили и не обижали! Мы в свою очередь в знак уважения вас поздравляем с Петуха приближением! Счастья желаем, добра и веселья, в общем хорошего вам настроения!»
  • «Такого директора встретишь нечасто, и добрый и милый и компанейский, был для нас весь год ты примером, в год Обезьяны был очень хорош! Сейчас наступает год Пети-задиры, посмотрим теперь как ты «жар» задаешь?! Ну, а сейчас мы тебя поздравляем с Новым Годом радости и любви! Счастья, здоровья искренне желаем, порядок и мир в коллективе храни!»
  • «Пусть в этот год работа спорится, не унывает, празднует душа, ведь Новый год уже к нам приближается, вселяя в душу радость и покой! Всем коллективом вас поздравить хочется, любимый наш, родной и дорогой!»
  • «Как начальник вы конечно классный – в меру добрый, в меру властный, с пониманием относитесь вы к нам и с добротой! И не нужен нам никто иной! Поздравляем с Новым Годом вас мы от души, ведь вы искренни и прямо хороши! И пусть ходим мы «под женским каблуком», зато на деле никого не подведем!»
  • «Отправляясь в лучшую жизнь Нового 2017 года, хотим искренне вас поздравить с приходом Петуха! Несмотря на то, что символ года отличается бурным нравом и резкими задиристыми желаниями, пусть вас его пыл никак не коснется! Думаем и впредь вы будете также ловко и талантливо маневрировать нашим коллективом на просторах трудовых будней, и все вместе мы останемся крепкой и дружной компанией! Работа будет спориться всегда, с Новым Годом нас товарищи «ура!»»
  • «Работать с вами довелось не зря! Вы многому нас научили, подсказали. С добром к нам относились вы всегда и честно мы вас зауважали! Мы с Новым Годом собрались поздравить вас, от всей души, ни капли не лукавя, желаем счастья, мира и добра, в душе покоя, а в семье без поводов к ненастью! Желаньям исполнения, и просто человеческого счастья! Пусть лучшее в наш чуткий коллектив с тобой придет, побольше будет праздников и поводов к гуляньям, зарплата в этом году резко возрастет, исполнятся наши желанья!»
Рекомендуем к прочтению  Домашнее виноградное вино из Изабеллы

Когда ваш начальник не просто понимает шутки, а адекватно на них реагирует, дополнительно можете ему презентовать какую-то забавную вещицу. Это будет мило и уместно в этот Новый 2017 Год!

Оцените статью
Добавить комментарий